क्राइम जर्नलिस्ट(टीम)

बीजेपी के राष्ट्रीय सचिव अनुपम हाजरा ने कहा, ”बीजेपी देश के हित में काम करना चाहती है। लेकिन बीजेपी ने पिछले 10 सालों में कई घोटाले किए हैं। केंद्र में होते हुए हमारी जिम्मेदारी है कि इनकी सही से जांच होनी चाहिए। यह केवल शुरुआत है, संभवत: टीएमसी के कई नेताओं पर जल्द छापेमारी होगी, क्योंकि लोग जवाब चाहते हैं।”
हाजरा ने कहा, ”लोगों को डराकर वोट पाना और सरकारी खजाने से पैसे बनाना, यह टीएमसी की संस्कृति है। हमारी पार्टी बदले की राजनीति में विश्वास नहीं करती है।” उन्होंने यह भी कहा है कि बीजेपी बंगाल में शांति का माहौल स्थापित करने में प्रतिबद्ध है और लोग अपने मताधिकार का इस्तेमाल को लेकर भी डरे हुए हैं। वे नहीं जानते कि वोट डालकर घर लौटेंगे या नहीं।
बीजेपी नेता ने कहा, ”हम इस संस्कृति को खत्म करेंगे। यह लोकतांत्रिक देश है और हम चाहते हैं कि लोग बिना किसी डर के वोट डालें।” इससे पहले सीबीआई ने टीएमसी नेता अभिषेक बनर्जी की साली मेनका गंभीर को कोयला घोटाले मामले में पूछताछ की। मंगलवार को अभिषेक की पत्नी से पूछताछ की जाएगी।